07.06.2022 08:03

Информация о проведении широкомасштабной акции «Внимание, дети!» в МБДОУ д/с общеразвивающего вида № 16 «Малышок» в период с 16.05. по 12.06.2022

Широкомасштабная акция "Внимание, дети!" 2022г.
Встреча сотрудников ГИБДД с родителями, педагогическим коллективом и детьми по профилактике ДТП, предупреждению ДДТТ, соблюдению ПДД всеми участниками дорожного движения с привлечением инициативной группы «Родительский патруль».Широкомасштабная акция "Внимание, дети!" 2022г.
В старшей группе МБДОУ д/с общеразвивающего вида №16 «Малышок» прошла викторина «Правила дорожного движения», с применением интерактивной доски, уголка безопасности дорожного движения.Широкомасштабная акция "Внимание, дети!" 2022г.
информационно-разъяснительная работа с несовершеннолетними и их родителями о необходимости строгого соблюдения ПДД, раздача буклетов.Широкомасштабная акция "Внимание, дети!" 2022г.
Проведение акций «Засветись ради ЖИЗНИ», «Письмо водителю», «Безопасный пассажир», «СИМ» с участием отрядов ЮПИД.Широкомасштабная акция "Внимание, дети!" 2022г.
Проведение акций «Засветись ради ЖИЗНИ», «Письмо водителю», «Безопасный пассажир», «СИМ» с участием отрядов ЮПИД.Широкомасштабная акция "Внимание , дети!" 2022г.
Проведение тематического мероприятия по ПДД «Я – юный велосипедист»,  с участием сотрудников ГИБДД, инициативной группы «Родительский патруль» и  команды ЮПИД, в рамках участия в областном конкурсе на «Лучший «Родительский патруль».Широкомасштабная акция "Внимание , дети!" 2022г.
Проведение тематического мероприятия по ПДД «Я – юный велосипедист»,  с участием сотрудников ГИБДД, инициативной группы «Родительский патруль» и  команды ЮПИД, в рамках участия в областном конкурсе на «Лучший «Родительский патруль».Широкомасштабная акция "Внимание, дети!" 2022г.
Проведение в «День защиты детей» акции «Добрая дорога детства»Широкомасштабная акция "Внимание, дети!" 2022г.
Проведение в «День защиты детей» акции «Добрая дорога детства»