19.07.2018 14:55

Заявление о приеме ребенка в МБДОУ

Заведующей  МБДОУ д/с общеразвивающего вида №16 «Малышок»

Ищенко Ольге Алексеевне

от_____________________________________

ФИО  родителя (законного представителя)

проживающего по адресу:________________

Контактный телефон____________________

е-mail _________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять моего ребенка____________________________________________________________________________________________

(Ф.И.О. полностью, дата и место рождения)

Фамилия, имя, отчество:

матери________________________                  отца_______________________

____________________________                      ___________________________

(Ф.И.О. полностью)                                                                         (Ф.И.О. полностью)

______________________________________                           ______________________________________

(адрес проживания)                                                                          (адрес проживания)

(контактный телефон)                                                                       (контактный телефон)

С Уставом учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности,

Образовательными программами, правами и обязанностями воспитанников ознакомлен(а), согласен/а на обработку персональных данных моих и ребёнка.

__________________/________________________

подпись (расшифровка подписи)

Дата «___»                       201    г.